| Главная страница | Библиотека | Фильмы онлайн | Графика | Связь с админом |
Best-club - портал хорошего настроения!
Аллоды Онлайн. - ★ best forum ★
[ Новые сообщения · Правила форума · Мобильная версия · Поиск по форуму · RSS · Список пользователей · ТОП наград ]

[ Свободно для рекламы · Свободно для рекламы · Свободно для рекламы ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sol-Badguy, Voldemort  
★ best forum ★ » Компьютерные игры » MMO игры » Аллоды Онлайн. (Возвращение старых добрых аллодов.)
Аллоды Онлайн.
DrWebДата: | № 1 | Сообщение отредактировал DrWeb - Воскресенье, 13.09.2009, 13:54:49

Новичок
Репутация: 0
Сообщений: 34
OffLine

Я думаю, что ктото всеже слышал об серии игр "Аллоды" от компании Нивал. Ну и вообще это компания достаточно известна. Ну и кашечто ктото слышал об такой игре как Аллоды Онлайн(allods.ru). На данный момент игра находиться на стадии закрытого бета теста, но буквально вчера мне всеже удалось попать в список тех, кто был допущен к третьему тесту. Ну так вот, я думаю вам будет интересно посмотреть на саму игру и узнать о ней побольше. На сайте вы найдёте скриншоты, но я тоже выложу свои(так сказать чистого геймплея) скриншоты.
Мнение:
Ну общее мнение об игре хорошее. Графика хорошая, красивая анимация. С первых секунд игры мне понравилось то, чего я невидел ни в одной ММО. В самом начале игры вы не поподаете на локацию с другими "нубиками" и выполняете бессвязные квесты в стиле иди убей,иди принеси, а вокруг вас завязывается мини сюжет. Естественно у кавжной фракции сюжет свой. Я начал играть за лигу. В начале я появился в какойто башне и просто поболтал со стражником, который направил меня на выступление какогото волшебника. После того как я туда пришол через пару минут вдргу все взорвалось и в жывых остались только я, стражник и новобранцев(ботов). Потом все повертелось. Нужно было выполнять квесты, которые направленны на решение геймплейных задачь(не буду вникать в подробности).
После маленького приключения я попол на один из Аллодов. Кто не знает аллод - это остров который тупо порит в воздуже. Пейзашь на острове великолепный. Так как разработчики русские, то и пейзаж соответствующий - берёзки, птички, олени и т.д. И тут квесты завязываються в определённые цепочки. Хотя это не ново(в вов тоже можно проходить такие цепочки), но здесь все достаточно интересно. Подробности тожо упущу.
Хм....чтото я забыл рассказать про классы. Ну вобщем классов примерно около 8(их тоже можно посмотреть на сайте),а вот сколько рас я не знаю так как не считал. При создании персонажа можно выбрать лицо, прическу и т.п.(ничего новенького здесь нету), но порадовала то, что у петов(петы есть у друидов( можно тоже выбирать чтото типо общего стиля. Стоит заметить, что у каждой рассы свой пет.

Ну я думаю, я рассказл все, что я видел за 2 часа свободной игры. Ну думаю что в этой теме мы будем обсуждать эту игру, так как грядёт открытый бета тест и все вскоре смогут поиграть. К слову игра совершенно бесплатная.

Прикрепления: 0887666.jpg (171.1 Kb) · 9286911.jpg (204.4 Kb) · 8787936.jpg (212.4 Kb) · 7226355.jpg (202.1 Kb) · 5679174.jpg (225.5 Kb) · 1575964.jpg (209.4 Kb) · 4196567.jpg (131.5 Kb)

Награды: (0) |
vancanobyДата: | № 2

Крутой новичок
Репутация: 1
Сообщений: 97
OffLine

DrWeb,

когда она выходит???




Loading... ██████████████] 99%

Награды: (1) | Смотреть награды |
DrWebДата: | № 3

Новичок
Репутация: 0
Сообщений: 34
OffLine

пока точно не известно.....на данный момент игра вышла в печать по цене в 1500р и сразу с ключом на бета-тест. я думаю что через месецок должна
Награды: (0) |
vancanobyДата: | № 4

Крутой новичок
Репутация: 1
Сообщений: 97
OffLine

она будет платная???



Loading... ██████████████] 99%

Награды: (1) | Смотреть награды |
DrWebДата: | № 5

Новичок
Репутация: 0
Сообщений: 34
OffLine

нет...полнотью бесплатная
Награды: (0) |
vancanobyДата: | № 6

Крутой новичок
Репутация: 1
Сообщений: 97
OffLine

кул))) kleva



Loading... ██████████████] 99%

Награды: (1) | Смотреть награды |
vancanobyДата: | № 7

Крутой новичок
Репутация: 1
Сообщений: 97
OffLine

эта гра типа как lineage 2???



Loading... ██████████████] 99%

Награды: (1) | Смотреть награды |
DrWebДата: | № 8

Новичок
Репутация: 0
Сообщений: 34
OffLine

нет.....чемто напоминает вов но только управлением
Награды: (0) |
DrWebДата: | № 9 | Сообщение отредактировал DrWeb - Вторник, 15.09.2009, 19:19:42

Новичок
Репутация: 0
Сообщений: 34
OffLine

Вот ещё пачка скриншотов =)))










Награды: (0) |
DrWebДата: | № 10

Новичок
Репутация: 0
Сообщений: 34
OffLine

Ещё одна новость из мира Аллодов. Сегодня было проведено анкетирование среди участников закрытого бета-теста. Основые подробности я упущу, но стоит сказать что был вопрос на счет выпуска в свет самой игры. Можно было согласиться,а можно было и нет. Тем самым я магу сказать, что самиже тестеры могут оттянуть открытую бету даже на пару месяцев, так как не исправленный некоторые баги. Например неработающие квестовые мобы, неработающие квесты, баги с балансом классов и т.д. Я привел примеры встречавшыхся мне багов, но их может быть больше. Ещё можно добавить лишь то, что сейчас на сайте можно оформить предзаказ на игру. Предзаказ стоит 1500р. Как я понял после предзаказа ты получаешь коробку с игрой, доступ к закрытому бета-тесту и вертуальные рубли в сумме 1500рублей. Ну вот думаю все расказал =)))
Награды: (0) |
Sol-BadguyДата: | № 11

Крутой новичок
Репутация: 1
Сообщений: 125
OffLine

не зацепило


Награды: (3) | Смотреть награды |
DrWebДата: | № 12

Новичок
Репутация: 0
Сообщений: 34
OffLine

1 октября приглашаю всех на ОБТ =))) Все подробности смотри 1 октярбя на сайте allods.ru
Награды: (0) |
KraytДата: | № 13

Крутой новичок
Репутация: 1
Сообщений: 107
OffLine

вчера скачал и решил потестить

ну что сказать... это тупо ВОВ, хотя есть интересные разные нюансы)

обрадовали здания в стиле квартир с коврами на стенах, табуретами и другой символикой прошлого столетия, вот только механические андеды и люди в робах как то не особо в них вписываются))))

как обычно начал за "плохую сторону" пока как то средне ( ненавижу терпеть не могу советский союз и связанные с ним вещи ) попробую за хороших сегодня, может быть древнерусские мотивы больше зацепят))))



Мне нужно не много! покушать че нибуть... и весь мир))))

Награды: (1) | Смотреть награды |
★ best forum ★ » Компьютерные игры » MMO игры » Аллоды Онлайн. (Возвращение старых добрых аллодов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Каталог сайтов
Best-club team © 2008 - 2024

SiteMap Партнёры и друзья Поддержать проект
Третий Мир: Война Королей - Форум
Администрация сайта не несёт ответственности за материалы опубликованные на сайте! Все материалы исключительно для ознакомления!
Мини профиль