| Главная страница | Библиотека | Фильмы онлайн | Графика | Связь с админом |
Best-club - портал хорошего настроения!
Вирусология - ★ best forum ★
[ Новые сообщения · Правила форума · Мобильная версия · Поиск по форуму · RSS · Список пользователей · ТОП наград ]

[ Свободно для рекламы · Свободно для рекламы · Свободно для рекламы ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Validator  
★ best forum ★ » Компьютеры, связь, интернет » Безопасность » Вирусология (Здесь обсуждаем вирусы.)
Вирусология
Zver:)Дата: | № 1

Продвинутый
Репутация: 2
Сообщений: 498
OffLine

Здесь обсуждаем вирусы которые заражали ваш ПК и антивирус с ними не справлялся, как вы сними тогда боролись, также разные интересные вирусы, если не знаете что делать, то можете попросить здесь помощи.
Награды: (1) | Смотреть награды |
AdminДата: | № 2

Бывалый
Репутация: 8
Сообщений: 1262
OffLine

dum трояны мне ненравятся fuu был ещё вирус хз шо за зараза, кароч он создавал в кажной папке файл весом в 100 кб, пробуешь на него зайти, перекидует в мои документы. и так по всему компу. особенно в папке windows... правда у меня тогда антивируса небыло, точнее был, но с устаревшими на год базами. и толку от него как от быка молока :) потом обновил. к счастью эта фигня лечится легко. когда все проверил, комп в три раза быстрее думать стал и на 2 гига памяти стало больше. так шо теперь с антивирусами посерьёзней. раз в неделю обнавляю


Награды: (4) | Смотреть награды |
{PatRioT}Дата: | № 3

Новичок
Репутация: 0
Сообщений: 12
OffLine

Ко мне как то раз пенетратор закриптованный забегал, за четыре перезагрузки компа 200 гигов сожрал( потом долго пришлось восстанавливать). Главно чтоб антивирь норма был и за открытыми портами следить нужно.
Награды: (0) |
AdminДата: | № 4

Бывалый
Репутация: 8
Сообщений: 1262
OffLine

Quote ({PatRioT})
пенетратор закриптованный

ниразу про такое не слышал. только троянов дофига встречается :)



Награды: (4) | Смотреть награды |
{PatRioT}Дата: | № 5

Новичок
Репутация: 0
Сообщений: 12
OffLine

А у нас эпидемия прям была. Много компов заразил он. Жрёт всё после каждой перезагрузки компа, кроме архивов, фсе фотки стирает, а вместо них оставляет надпись "PENETRATOR", а вместо текстовых документов пишет оч не цензурную брань. Много студентов пострадало от него, когда он у них курсачи сожрал.
Награды: (0) |
AdminДата: | № 6

Бывалый
Репутация: 8
Сообщений: 1262
OffLine

Quote ({PatRioT})
а вместо них оставляет надпись "PENETRATOR"

это его подпись, шоб знали бандита :D



Награды: (4) | Смотреть награды |
Sol-BadguyДата: | № 7

Крутой новичок
Репутация: 1
Сообщений: 125
OffLine

Подпись подписью но скажу так,если КАЧЕСТВЕННЫй троян попался,то это уже всё,у меня у друга 2 таких было, так они стандартную учётку 'Администратор'(тем кто незнает,то она видна только в безопасном режиме) прав администрирования лишили и т.д...... Во хохма XD


Награды: (3) | Смотреть награды |
AdminДата: | № 8

Бывалый
Репутация: 8
Сообщений: 1262
OffLine

:D прикол))) а ещё создатели вирусов kleva зарабатывают на таких делах, продавая потом лекарство


Награды: (4) | Смотреть награды |
{PatRioT}Дата: | № 9

Новичок
Репутация: 0
Сообщений: 12
OffLine

Да... И не только создатели зарабатывают. Я просто занимаюсь восстановлением данных, установкой винды, софта, настройкой нета, локалки, Вирусы лечу и т.п. А Вирусы постоянно че нить убивают. Даж сам как то писал дос вирус, который при запуске добавляет себя в автозагрузку и при каждой загрузке компа вырубает клаву и мышь. Ток его закриптовать не знаю как, каждый антивирус ловит и блокирует.
Награды: (0) |
★ best forum ★ » Компьютеры, связь, интернет » Безопасность » Вирусология (Здесь обсуждаем вирусы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Каталог сайтов
Best-club team © 2008 - 2024

SiteMap Партнёры и друзья Поддержать проект
Третий Мир: Война Королей - Форум
Администрация сайта не несёт ответственности за материалы опубликованные на сайте! Все материалы исключительно для ознакомления!
Мини профиль