| Главная страница | Библиотека | Фильмы онлайн | Графика | Связь с админом |
Best-club - портал хорошего настроения!
АнЕкДоТы - Страница 2 - ★ best forum ★
[ Новые сообщения · Правила форума · Мобильная версия · Поиск по форуму · RSS · Список пользователей · ТОП наград ]

[ Свободно для рекламы · Свободно для рекламы · Свободно для рекламы ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sol-Badguy  
★ best forum ★ » Болтовня » Юмор » АнЕкДоТы
АнЕкДоТы
AdminДата: | № 16

Бывалый
Репутация: 8
Сообщений: 1262
OffLine

Купили две блондинки по запорожцу. Едут, едут, у одной бензин заканчивается, машина глохнет. Останавливается она возле обочины, а вторая перед ней. Первая незнает что делать, открывает капот, О_о мотора нету. Говорит второй:
- Прикинь, неуспела выйти из машины - мотор украли.
Вторая говорит:
- Ничё, у меня в багажнике запасной есть!



Награды: (4) | Смотреть награды |
KraytДата: | № 17

Крутой новичок
Репутация: 1
Сообщений: 107
OffLine

Мужчинам посвящается….
Я проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. С улыбкой на лице, я вышел на кухню с мыслью, а что же мне подарит жена. Но она даже забыла меня поздравить. "Ни фига себе"-подумал я-"ну ничего. Дети не забудут" Но дети тоже забыли. Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу. Но когда я зашел в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно: "Доброе утро, Шеф.С Днем Рождения!"
И я почувствовал себя немного лучше Где-то в середине дня, Юля постучалась ко мне и сказала : "Шеф,давайте пойдем пообедаем вместе!Это ведь ваш День Рождения!" И мы пошли. После третьего мартини Юля сказала : "Шеф, поехали-ка ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у вас День Рождения!" И мы поехали.
Когда мы приехали, Юля прошептала мне на ухо: "Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя что-нибудь более удобное!" И она ушла.Через минут пять открылась дверь и вошла Юля с
тортом,за ней шли моя жена, дети, родители, теща , коллеги, друзья и многие другие. А я сидел на диване голый и думал: УВОЛЮ СУКУ !



Мне нужно не много! покушать че нибуть... и весь мир))))

Награды: (1) | Смотреть награды |
Zver:)Дата: | № 18

Продвинутый
Репутация: 2
Сообщений: 498
OffLine

Стоят две бабки и разговаривают про внуков:
- Вот у меня внук такой хороший. Мне по хозяйству помогает и за мной ухаживает, и вот ремонт в хате затеял...
- А мой долбо_б курит, бухает, маты гнет, телок домой водит, уже милиция 3 раза приезжала. А сегодня попросила корову напоить, так знаеш что он мне сказал "Да _бал я в рот вашу корову". Так я вот пошла курчаток закрыла чтобы он им клювики не поразрывал. kul lol rzhu

Награды: (1) | Смотреть награды |
MEKONGДата: | № 19

Крутой новичок
Репутация: 0
Сообщений: 206
OffLine

Могильщики закапывают гроб. Один говорит:
- Тьфу-тьфу-тьфу! Чтоб не ожил...
Другой:
- Ты уж тогда и по дереву постучи, по гробу...
Покойник:
- Кто там?!

Награды: (1) | Смотреть награды |
Zver:)Дата: | № 20

Продвинутый
Репутация: 2
Сообщений: 498
OffLine

:):):):):):)
Награды: (1) | Смотреть награды |
KraytДата: | № 21

Крутой новичок
Репутация: 1
Сообщений: 107
OffLine

Мужик разбудил жену среди ночи и сует ей стакан воды и две таблетки аспирина.
Жена: - Ты чего это?
Муж: - Да вот, таблетки тебе от головной боли.
Жена: - Но у меня не болит голова.
Муж (снимая трусы): - АГАААААААА!!!



Мне нужно не много! покушать че нибуть... и весь мир))))

Награды: (1) | Смотреть награды |
MEKONGДата: | № 22

Крутой новичок
Репутация: 0
Сообщений: 206
OffLine

Подходит мужик к воротам своего соседа и стучится. Стучит, стучит, но никто не отвечает. Стучит сильнее. К воротам тихо подходит собака и говорит:
- Мужик, не стучи, никого дома нет.
Тут мужик падает сразу в обморок. После пришел в себя, смотрит на собаку и говорит:
- Ты чего, собака, лаять не умеешь?
А собака отвечает:
- Умею, но не хотела тебя пугать.

Награды: (1) | Смотреть награды |
TeRoДата: | № 23

Новичок
Репутация: 0
Сообщений: 11
OffLine

Илья Муромец, Алёша Попович и Добрыня никитич решили узнать, кто среди них самый выносливый, сильный и главный. Привязали к хуям ведра на корамыслах, ну и тот, кто дальше пройдёт, тот и будет самый самый... Ну Алёша пошёл, километр прошёл, упал, пошёл Добрыня, прошёл 8 километров, упал, пошёл Илья( :rzhu:) идёт идёт, километр, два, десять, по холмам, по долинам, и скрылся за горизонт, ну пошли богатыри его искать, идут идут, а тут дуб вековой, рядом Илья мёртвый валяется, весь в крови, с пробитой головой, а на дубе сидит соловей-разбойник, и ржёт.
-Ты чего ржёшь? И кто Илью убил?!
-Да понимаете, сижу я тут, сижу, вижу, Илья идёт, на хую ведра с корамыслами несёт, проходит мимо меня, а тут верёвка развязалась... ну его хуём и убило rzhu

Добавлено (20.07.2009, 00:19:25)
---------------------------------------------
Ну и опять про русский фольклёр...
Шли три богатыря по степи, навстречу им войско татар, и говорят
- Если у вас троих длина ... не будет больше метра тридцати см, мы вас убьём, если будет, то отпустим, ну стали штаны снимать, мерить, достал Илья агрегат- БУМ! 80см, потом Добрыня-Бум! 45см, затем Алёша- шлёп-10 см!)))
Ну и отпустили их, потом илья(и) алёша(а) и добрыня(д) говорят
(и)-Вот если бы у меня встал, я бы один прошёл!
(д)-Если бы у меня встал, я бы с каким нибудь пацанёнком бы прошёл!
(А)-Если бы у меня не встал, нам пиздец бы был! rzhu



Если тебе что то во мне не нравится, то уж не знаю чья это проблема, но точно не моя...

Награды: (1) | Смотреть награды |
KraytДата: | № 24

Крутой новичок
Репутация: 1
Сообщений: 107
OffLine

У учительницы первого класса возникли трудности с одним из учеников.
Она спросила: "Что с тобой, мальчик?"
Мальчик ответил: "Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я умнее ее! Думаю, я тоже должен учиться в третьем!"
Для учительницы это было уже слишком. Она повела мальчика к директору и объяснила всю ситуацию. Директор подумал и сказал мальчику: "Я проведу тест, и если ты не сможешь ответить на какой-нибудь из вопросов, то вернешься обратно в первый класс, и будешь вести себя хорошо".
Мальчик согласился.
- Сколько будет 3 x 3?"
- 9
- Сколько будет 6 x 6?
- 36
И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора, третьеклассник должен знать ответ. Тогда директор повернулся к учительнице и сказал: "Думаю, мальчик может пойти в третий класс".
Тогда преподавательница ответила, "У меня тоже есть свои вопросы:
- Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2?
Мальчик, после паузы ответил:
- Ноги
- А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих?
- Карманы
- Что твердое и розовое - когда входит, и мягкое и липкое - когда выходит?
Директор остолбенел с раскрытыми глазами, и не успел опередить ответ.
- Жвачка!
- Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах?
Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел, что-то сказать, мальчик ответил:
- Подает руку
- Теперь я задам 7 вопросов из разряда КТО Я?: Ты вставляешь в меня свой кол. И я становлюсь мокрой раньше тебя?
- Палатка
- В меня входит палец. Лучший мужчина получает меня первым?
- Обручальное кольцо
- У меня тугой стержень. Мой конец вонзается. В движении я дрожу?
- Стрела
- Какое слово в английском языке начинается с F и заканчивается на K и означает много жара и волнений?
- Firetruck" (Пожарка)
- Какое слово начинается с F и заканчивается на K? Если этого нет, тебе приходится работать руками?
Fork (Вилка)
"Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче. Мужчина дает это своей жене, после свадьбы?
- Фамилия
- У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за любовь?
- Сердце
Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице:
Отправьте нах.... его прямо в университет!!! На последние 7 вопросов я сам ответил неправильно



Мне нужно не много! покушать че нибуть... и весь мир))))

Награды: (1) | Смотреть награды |
Sol-BadguyДата: | № 25

Крутой новичок
Репутация: 1
Сообщений: 125
OffLine

не думаю что сайт можно превращать в быдло-хостинг анекдотов
Closed
©Sol-Badguy



Награды: (3) | Смотреть награды |
★ best forum ★ » Болтовня » Юмор » АнЕкДоТы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Каталог сайтов
Best-club team © 2008 - 2024

SiteMap Партнёры и друзья Поддержать проект
Третий Мир: Война Королей - Форум
Администрация сайта не несёт ответственности за материалы опубликованные на сайте! Все материалы исключительно для ознакомления!
Мини профиль