| Главная страница | Библиотека | Фильмы онлайн | Графика | Связь с админом |
Best-club - портал хорошего настроения!
Травим студенчиские байки. - ★ best forum ★
[ Новые сообщения · Правила форума · Мобильная версия · Поиск по форуму · RSS · Список пользователей · ТОП наград ]

[ Свободно для рекламы · Свободно для рекламы · Свободно для рекламы ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
★ best forum ★ » Болтовня » Работа, учёба » Травим студенчиские байки.
Травим студенчиские байки.
bocmanДата: | № 1

Новичок
Репутация: 1
Сообщений: 21
OffLine

И создал Бог студента, и сделал ему каникулы, а черт позавидовал и приделал к студенту хвост и подписал: СОПРАМАТ.

Добавлено (07.01.2009, 16:30)
---------------------------------------------
Вот заканчиваю я академию, инжинер-механик блин, а где работать- не наю glaza



Закон таков: Что нельзя съесть или тр...нуть, можно обгадить!

Награды: (1) | Смотреть награды |
IntentioДата: | № 2

Прохожий
Репутация: 0
Сообщений: 1
OffLine

Студент - это призвание!!! chit3


Награды: (0) |
KraytДата: | № 3

Крутой новичок
Репутация: 1
Сообщений: 107
OffLine

садитесь детки в кружок я роскажу вам великую историю о подвигах немыслимых.. былина сея древняя носит название гордое : КАК 4 ВИТЯЗЯ ТЕЛЕФОН ИЗ ПАРАШИ ВЫЛАВЛИВАЛИ

было это давно.. а может недавно ( факин склероз rzhu ) короче, дело было так... шли 2 витязя Крайт и Тоха по просторам институтским неведанным и решили уставшие путники в заведение зайти розслабляющее, невиданное ими доселе, туа-летом называющееся..

и все был отлично, справили витязи свою нужду богатырскую но вдруг сила темная, нещастье поганское , подбило руку Крайта великого, и упал эго телефон горемычный прямо в... короче прямо в дыру... но тот не испугался проблемы великой, в голове его происходио трезвый и мудрый розсуждений :: <<< ААААААААААААААААААААА, ФААААААААААК №;":№;: ::;;№ №№536457 В ГОЛОВУ ОБ СТЕНУ!!!!!!!!!!!! %АЛ ВСЕ@ бл@@@@@@@ 3.14дец!!!!!!!! меня дома уроют, зароют, откопают и опять уроюt >>>>>

но не подал витязь и вида, и не узнал бы никто об, этом если бы не прошептал он с горя : АААААААААААА АНТОН!!!!!!!! №№№№ля !!!!!!!! ОН ТУДА УПАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и начали герои наши думу гадать как же выйти из этой ситуации непростой, сначала на помощ им прищол их друг войтан - ЮК, но честно говоря пользы с него было как с быка молока.... и думали они что не увидеть им уже апарата того прекрасного, если бы не проходи мимо великий человек, который 7-х гопников 1-м ударом ложит, великий самурай Свежий..

небыло правда с ним набора его сантехнического... да и Тоха ( предатель мля ) покинул их на время ( информ. пошол сдавать, ха-ха и не сдал!!)))))))))) ), оставили Крайт и Свежий войтан-ЮКа сторожить то место священное от проходимцев всяких которые втупую смыть его могли))).. или че еще хуже сделать))))

и начали они поиски сложные по нахождению приспособлений диковинных для выудивания аппарата горемычного, держали они сеё происшествие в тайне великой.. пол института с ними споры на пиво позаключали достанут они его или нет))) ЛОЛ ))

долго ли коротко ли бродили они, ( короче 2 ленты + перемена) были они в поисках сложных и собрав материалы невиданные соорудили они приспособления великие ..

геодезическая рейка + набивайка для трубки + 3 салфетки + пол мотка скотча... соеденили они и назвали творение это " гы, красиво получилочь"

проволока + штопор+ самодельный фонарик из зажигалки + другая половина мотка скотча, оно было названо " ни х№№я себе хрень прикольная "

и девайсами семи адскими был выловлен телефон великий, автор от радости чуть сознание не потерял а витязи смелые пошли пиво с половины института сбивать)), ну а че, проспорили так выставляйтесь!!!

мораль такова : Я ОБЛИВАЛ 3 ДНЯ ТЕЛЕФОН АКСОМ И ТЕПЕРЬ НА НЕГО ДЕВКИ ЛЕТЯТ КАК МУХИ)))))) ВЕСЕЛО!!!1 rzhu



Мне нужно не много! покушать че нибуть... и весь мир))))

Награды: (1) | Смотреть награды |
KraytДата: | № 4

Крутой новичок
Репутация: 1
Сообщений: 107
OffLine




Мне нужно не много! покушать че нибуть... и весь мир))))

Награды: (1) | Смотреть награды |
AdminДата: | № 5

Бывалый
Репутация: 8
Сообщений: 1262
OffLine

rzhu нужду богатырскую)))) жжёшь))))) rzhu ты ещо телефон свой нарисуй))))


Награды: (4) | Смотреть награды |
KraytДата: | № 6

Крутой новичок
Репутация: 1
Сообщений: 107
OffLine

[quote нужду богатырскую)))) жжёшь))))) ты ещо телефон свой нарисуй))))
Quote

смотри выше))



Мне нужно не много! покушать че нибуть... и весь мир))))

Награды: (1) | Смотреть награды |
AdminДата: | № 7

Бывалый
Репутация: 8
Сообщений: 1262
OffLine

lol шото он непохож)))


Награды: (4) | Смотреть награды |
KraytДата: | № 8

Крутой новичок
Репутация: 1
Сообщений: 107
OffLine

если бы тебя в гов... сори в фекалии уронили ты бы тоже стал на себя не похож lol lol lol lol


Мне нужно не много! покушать че нибуть... и весь мир))))

Награды: (1) | Смотреть награды |
AdminДата: | № 9

Бывалый
Репутация: 8
Сообщений: 1262
OffLine

offtopik chit3 не по теме общение rzhu lol давай об этом в беспредел пиши


Награды: (4) | Смотреть награды |
MEKONGДата: | № 10

Крутой новичок
Репутация: 0
Сообщений: 206
OffLine

На экзамен по анатомии заходит студентка. Попавшийся вопрос - мужская половая сфера. Девчонка так аккуратненько, двумя пальчиками, берет орган, постоянно строя брезгливую физиономию, и начинает рассказывать о строении. В это время пожилая женщина-преподаватель с возмущением произносит: - Где так брезгуете, а где - так и за уши не оттащишь!
Награды: (1) | Смотреть награды |
★ best forum ★ » Болтовня » Работа, учёба » Травим студенчиские байки.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Каталог сайтов
Best-club team © 2008 - 2024

SiteMap Партнёры и друзья Поддержать проект
Третий Мир: Война Королей - Форум
Администрация сайта не несёт ответственности за материалы опубликованные на сайте! Все материалы исключительно для ознакомления!
Мини профиль