| Главная страница | Библиотека | Фильмы онлайн | Графика | Связь с админом |
Best-club - портал хорошего настроения!
какой вид??? - ★ best forum ★
[ Новые сообщения · Правила форума · Мобильная версия · Поиск по форуму · RSS · Список пользователей · ТОП наград ]

[ Свободно для рекламы · Свободно для рекламы · Свободно для рекламы ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
★ best forum ★ » Болтовня » Спорт » какой вид??? (ваш приоритет в видах:1-летний,,2-зимний)
какой вид???
тиксиДата: | № 1 | Сообщение отредактировал тикси - Пятница, 10.04.2009, 20:05:34

Новичок
Репутация: 0
Сообщений: 21
OffLine

пишите,какие больше нравятся,чем увлекались...блин,мне большинство нравится,спортканал практически не переключается)))
но футбол и хоккей-СИЛА
Прикрепления: 7716487.jpg (130.3 Kb)



Во имя Отца,и Сына,иСвятого духа.ENTER!

Награды: (0) |
тиксиДата: | № 2

Новичок
Репутация: 0
Сообщений: 21
OffLine

кстати,популярность биатлона тоже набирает обороты сумашедшими темпами!


Во имя Отца,и Сына,иСвятого духа.ENTER!

Награды: (0) |
Zver:)Дата: | № 3

Продвинутый
Репутация: 2
Сообщений: 498
OffLine

Мне нравиться играть в футбол,волейбол,баскетбол,хоккей,настольный тенис и Counter Strike 1.6 :)
Награды: (1) | Смотреть награды |
AdminДата: | № 4

Бывалый
Репутация: 8
Сообщений: 1262
OffLine

из спорта отдаю предпочтение настольному теннису. Возле моего дома стол есть, щас по вечерам настоящие турниры проводим))) или ради разминки играем в игру "Вертушка" может кто знает. Если нет, могу правила объяснить. Игра - БОМБА


Награды: (4) | Смотреть награды |
KraytДата: | № 5

Крутой новичок
Репутация: 1
Сообщений: 107
OffLine

нус, обьясни


Мне нужно не много! покушать че нибуть... и весь мир))))

Награды: (1) | Смотреть награды |
AdminДата: | № 6

Бывалый
Репутация: 8
Сообщений: 1262
OffLine

В эту игру можно играть с неограниченным количеством игроков. На одной стороне стола должно быть чётное количество человек, на другой нечётное. Та сторона, где больше игроков делает подачу первой. Подающий должен стоять скраю (справа). Он сделает подачу и переходит на другой край стола. Тот кто стоит с другой стороны, отбивает и тоже переходит на другой край. Движение происходит против часовой стрелки. Есть четыре стадии: если не отобъешь первый раз - родился, 2-й раз - женился, 3-й раз стругаешь (типа старый стал), 4-й раз сдох. Проигравший ложит свою ракетку на любое место стола, на неё может попасть шарик (не повезёт комуто). Когда остаются двое, они играют до 3-х очков, подавая по две подачи. Первый подаёт тот, на чьей половине стола больше ракеток. Тот кто выиграл, получает "Королёк", его можно использовать если "Сдох" lol Можно положить ракетку на край стола, если её ктото зацепит, то положивший возобновляется, с тем положением, в каком был зацепивший (родился, женился или стругает). Зацепивший ложит ракетку на стол, куда захочет. Вобщем правила несложные, если вникнуть. Самое интересное начинается когда остаются трое. Надо бегать вокруг стола, и быстро бегать))) Если возникнут вопросы, пишите



Награды: (4) | Смотреть награды |
Zver:)Дата: | № 7

Продвинутый
Репутация: 2
Сообщений: 498
OffLine

Мне больше нравиться два на два.
Награды: (1) | Смотреть награды |
MARIUKAДата: | № 8

Крутой новичок
Репутация: 1
Сообщений: 71
OffLine

Лично я занималась волейболом,баскетболом,степ-аэробикой.а смотреть люблю Олимпиаду,бокс и иногда футбол
Награды: (0) |
MEKONGДата: | № 9

Крутой новичок
Репутация: 0
Сообщений: 206
OffLine

Баскетбол и хоккей... ну ещё бильярд... так что ни туды ни сюды.
Награды: (1) | Смотреть награды |
lord_BruttДата: | № 10

Новичок
Репутация: 0
Сообщений: 20
OffLine

мне нравиться футбол,баскетбол,волейбол,бокс. я хожу на тренировки футболу,баскетболу,волейболу(но толку не вижу).я бы боксом занимался ток вот там где я живу...не скоро появиться такой спортзальчик что бы там учили и тренировали...
Награды: (0) |
FlavourДата: | № 11

Новичок
Репутация: 0
Сообщений: 26
OffLine

хоккей... болел за ХК МВД из Балашихи... так как жил там
Награды: (0) |
★ best forum ★ » Болтовня » Спорт » какой вид??? (ваш приоритет в видах:1-летний,,2-зимний)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Каталог сайтов
Best-club team © 2008 - 2024

SiteMap Партнёры и друзья Поддержать проект
Третий Мир: Война Королей - Форум
Администрация сайта не несёт ответственности за материалы опубликованные на сайте! Все материалы исключительно для ознакомления!
Мини профиль