| Главная страница | Библиотека | Фильмы онлайн | Графика | Связь с админом |
Best-club - портал хорошего настроения!
Borderlands - ★ best forum ★
[ Новые сообщения · Правила форума · Мобильная версия · Поиск по форуму · RSS · Список пользователей · ТОП наград ]

[ Свободно для рекламы · Свободно для рекламы · Свободно для рекламы ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sol-Badguy, Voldemort  
★ best forum ★ » Компьютерные игры » Action » Borderlands (Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person)
Borderlands
Sol-BadguyДата: | № 1

Крутой новичок
Репутация: 1
Сообщений: 125
OffLine

Год выхода: 2009
Разработчик: Gearbox Software
Издатель: 2K Games
Издатель в России: 1C
Язык (локализатор): Английский

Описание:
Borderlands станет первой игрой в новом научно-фантастическом сеттинге, на базе которого Gearbox Software собирается создать целую серию проектов, связанных между собой. По заявлению разработчиков, Borderlands объединяет в себе лучшие элементы шутеров от первого лица, некоторые моменты RPG (развитие персонажа) и заставит игрока активно пользоваться транспортными средствами. Сюжет игры переносит вас на границу Вселенной. Чтобы здесь выжить, вам понадобится много оружия. Но и это не гарантирует, что вы останетесь целы. Бандиты или сама природа уничтожит вас. Лучше всего думать, что этого места просто не существует...
Особенности игры:
* Ролевая стрельба. Выбрав одного из четырех героев, игрок в дальнейшем будет развивать его навыки и способности, распределяя очки опыта, приобретенные в сражениях. Обширный перечень совершенствуемых параметров позволит каждому создать поистине уникального персонажа, руководствуясь при этом собственными предпочтениями.
* Мультиплеер, связанный с одиночной игрой. Некоторые навыки и способности героя можно развить только в многопользовательском режиме, механика которого заточена на выполнение заданий совместно с другими игроками.
* Редкий стиль. Сочетание традиционной компьютерной графики и нарисованных от руки изображений, не свойственное играм подобного жанра.
* Смертоносное изобилие. Арсенал из сотен тысяч видов оружия, каждая модель при этом имеет свои особенности и преимущества. Уникальная система создания игровых объектов обеспечивает практически бесконечное разнообразие способов и средств уничтожения противника.
* Колеса войны. Обычные средства передвижения превращаются в мощные орудия: игроки примут участие в зрелищных битвах боевых машин и смогут оценить впечатляющие разрушения и эффектные взрывы.
* Borderlands™ — новый проект компании Gearbox Software, ведущего мирового разработчика интерактивных развлечений. Авторы серии Brothers in Arms и многих других игровых блокбастеров представляют реализацию своих новых идей.

Системные требования:
Минимальные:
-OS: Windows XP/Vista
-CPU: 2.4 Ghz
-VIDEO: 256mb или лучше (серии GeForce 8, Radeon R8xx или лучше)
-RAM: 1GB для ХР и 2GB для Vista
-HDD: 8 GB



Награды: (3) | Смотреть награды |
AdminДата: | № 2

Бывалый
Репутация: 8
Сообщений: 1262
OffLine

dum интересно kul и требования невысокие, у меня пойдёт. а то в nfs shift вообще нужен звездолет а не комп, чтоб на высоких пойти.


Награды: (4) | Смотреть награды |
Sol-BadguyДата: | № 3

Крутой новичок
Репутация: 1
Сообщений: 125
OffLine

ну незнаю я вот апгрейд провёл
купил SAPHIRE Radeon HD3730 и выставил в ней настройки выше средних(разрешение 1280х1024,остальное на медиум)
и чувствую что видяшка(ей я очень рад(сегодня купил))может ещё,буду смотреть как на максах хД
вот ссыль на UA-IX:
http://berloga.net/view.php?id=81053 -сама игра
http://berloga.net/view.php?id=83618 -русификатор



Награды: (3) | Смотреть награды |
vancanobyДата: | № 4

Крутой новичок
Репутация: 1
Сообщений: 97
OffLine

у меня не пойдет...((( kompolom



Loading... ██████████████] 99%

Награды: (1) | Смотреть награды |
Sol-BadguyДата: | № 5

Крутой новичок
Репутация: 1
Сообщений: 125
OffLine

ну у меня на минималках работало на
AMD Athlon 64 X2 5400+
ASUS GeForce 6600GT
1 гб оперативы типа DDR 2
так что может и пойдёт
смотри сам о_О



Награды: (3) | Смотреть награды |
★ best forum ★ » Компьютерные игры » Action » Borderlands (Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Каталог сайтов
Best-club team © 2008 - 2024

SiteMap Партнёры и друзья Поддержать проект
Третий Мир: Война Королей - Форум
Администрация сайта не несёт ответственности за материалы опубликованные на сайте! Все материалы исключительно для ознакомления!
Мини профиль